09.03.2024

С праздником 8 марта!

Вместе с весной приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 Марта. Этот день каждый год и в любую погоду согрет лучами солнца, женскими улыбками и хорошим настроением. Первые весенние дни в детском саду наполнены особенно волнительной подготовкой. Дети старательно, с любовь мастерят подарки, разучивают стихи, песни, танцы, чтобы порадовать своих мам и бабушек, сделать для них действительно радостный весенний праздник!

Первая неделя марта в детском саду всегда насыщенна утренниками в честь весеннего праздника 8 Марта. Празднично украшенный зал принимает гостей: мам и бабушек. Дети эмоционально, выразительно и ярко поздравляют своих самых близких и дорогих людей. В адрес присутствующих дам звучат песни, слова любви и благодарности, разыгрываются театральные сценки и танцевальные композиции. Праздник, несомненно, несёт в себе атмосферу весенней радости и счастья!