Педагогическая копилка

Педагогическая копилка – это накопление важного и полезного педагогического опыта воспитателей  с целью усовершенствования их профессионального мастерства.

Деятельность воспитателя в детском саду предусматривает постоянное накопление педагогического опыта, освоение новых знаний и умений, а также сбор значительного практического, иллюстративного, дидактического и иного педагогического материала.

Копилка воспитателя - это весь объем знаний, умений и практических наработок, полученных за годы работы по специальности. Это крайне важный и полезный багаж, который может пригодиться как самому воспитателю, так и другим педагогическим сотрудникам дошкольного учреждения. Каждый из воспитателей накапливает собственные разработки, которыми может поделиться с другими сотрудниками, распространяя свой полезный педагогический опыт.