День защитников Отечества

Замечательный праздник настоящих мужчин!

23 февраля – замечательный праздник настоящих мужчин, мужественных и отважных, добрых и отзывчивых, смелых и честных, взрослых и маленьких!

По традиции в Детском саду №43 г.Барановичи прошли музыкально-спортивные праздники, где ребята вместе со своими отцами демонстрировали силу, смекалку, ловкость и выносливость.

Дети с любовью и гордостью читали стихи, пели песни «Защитники Отечества», «Бравые солдаты», «Мы мальчишками отважными растем», исполняли танцы «Пилоты», «Катюша», «Морячка», которые посвятили своим главным защитникам: папам, дедушкам и старшим братьям.

На протяжении всего праздника папы поддерживали своих ребят и активно принимали участие в конкурсах и эстафетах, таких как: «Пронеси погоны», «Боевая тревога», «Снайперы», «Помощь бойцу», «Выносливый папа». По итогам конкурсов все отцы были награждены медалями из рук любимых сыновей и дочерей.

Спортивный задор, праздничное настроение и желание добиться победы охватили всех участников и зрителей. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!

Больше фото в фотогалерее.