Наполнив музыкой сердца

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками звуков и эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

15 февраля состоялся концерт  детского хора "Ладушки" ГУО "Детская хоровая школа искусств имени В.В. Ровдо г.Барановичи" для воспитанников Детского сада №43 г.Барановичи.  Преподаватели хоровой школы совместно с юными дарованиями  подготовили концерт-диалог для маленьких слушателей. Номерами концертной программы были игра на фортепиано, хоровое и сольное пение, музыкально-развивающие игры. Исполнялись классические и современные музыкальные произведения.

Аура теплоты и эстетики школы искусств никого не оставила равнодушной. Встреча оказалась эмоционально яркой, душевной, обворожительной. Хочется пожелать ребятам успехов, творческого вдохновения и достижений на музыкальном поприще!