04.11.2023

Праздник осени

Детский осенний праздник – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком.

В первых числах ноября в нашем детском саду прошли осенние праздники.  На улице дождь и серое небо, а у нас в зале - теплая, доброжелательная атмосфера и золотые краски осени. Музыкальный зал украсили новые декорации. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к ребятам.Также пришли такие герои как Тучка и её подружка капелька-Капитошка, Слякоть и Холодрыга, которые всячески хотели помешать детям и Осени веселиться. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы, танцевали и играли в осенние игры. И, конечно же,  какой праздник без угощения? Красавица Осень принесла детям сладкие подарки - наливные и вкусные яблоки. За что ей огромное спасибо!

Мероприятия получились веселыми, яркими и увлекательными. Все дети остались довольными и счастливыми, получили много позитивных эмоций!