С праздником, любимых наших мам!

Мама - самый родной и самый любимый человек на свете. В середине осени, 14 октября, Беларусь отмечает День матери - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

День Матери в детском саду проходит душевно, ярко, трепетно и интересно. Утренники, посвященные этому дню, являются одним из средств воспитания у детей любви и уважения к матери, способствуют развитию творческих способностей и воспитанию общей и художественной культуры. В ходе музыкально-развлекательных мероприятий дети читали стихи, танцевали, пели песни, посвященные любимым мамочкам. Воспитанники подготовили подарки для своих мам. В группах организованы выставки детских рисунков "Портрет милой мамочки", фотовытавки "Вот такие наши мамы".

День матери - замечательный день,  а значит, есть ещё один повод поздравить самого дорогого человека на свете - маму, поблагодарить её за доброту, ласку и заботу, нежно обнять и поцеловать.