Лето-2023 без опасностей

Обучение правилам безопасного поведения, а именно: дорожного движения, пожарной безопасности в летний период в доме и во время отдыха на природе, у водоёма, правила экстренной помощи  – это жизненная необходимость.  Мероприятия недели безопасности, которая проходила с 22 по 31мая, были нацелены на формирование навыков безопасного поведения детей в летний период. Решение задач Единого дня профилактики "Лето без опасностей: правила поведения и ответственность" осуществлялась через тематические занятия, дидактические, сюжетно-ролевые игры, беседы, рассматривание книжной и прикладной графики, рисование, чтение художественной литературы, участие в музыкально-спортивном развлечении "Дорожная азбука".