Аллея выпускников

В детском саду заложена новая хорошая традиция

Совместно с детьми воспитатели старших групп в Год мира и созидания запланировали зелёную акцию - посадку деревьев на территории детского сада. Родители охотно поддержали акцию и обеспечили посадочным материалом. Так была заложена новая хорошая традиция "Аллея выпускников".

Благодаря акции на территории детского сада посажены молодые яблоньки и груши. Совместная деятельность детей и взрослых доставила массу приятных моментов, каждый вносил свой вклад, руководствуясь девизом "Посадишь дерево - вырастишь сад".

Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними саженцы превратятся в красивые, крепкие деревья, которые будут радовать своими плодами уже других малышей.

А нашим юным выпускникам мы желаем солнечного настроения, мирного неба, новых знаний, интересных увлечений и больших успехов! Продолжайте делать нашу землю краше и прекраснее!