Единый День Безопасности дорожного движения "Безопасные каникулы"

Скоро, скоро Новый год детям ёлку принесёт!

И забавы , и веселье, и друзей хоровод!

Дети с нетерпением ждут новогодних праздников и каникул.

Зимние каникулы – чудесное время! Так много интересных и захватывающих дел, которыми можно заняться! Тут и катание на санках, ватрушках, лыжах и простые игры в снежки и многое, многое другое.

Однако, нельзя забывать о правилах безопасности. Простые и понятные правила помогут сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

В преддверии новогодних праздников в нашем учреждении прошёл Единый День Безопасности дорожного движения "Безопасные каникулы".

Воспитанники садовых групп в игровой форме, а также посредством тематических занятий, изодеятельности закрепили правила поведения на зимней улице, вблизи дорог, повторили правила безопасного поведения в качестве пассажира в автомобиле и общественном транспорте.