Наполнив музыкой сердца.

28 октября состоялся концерт детского хора "Ладушки" ГУО "Детская хоровая школа искусств имени В.В. Ровдо г.Барановичи" для воспитанников Детского сада №43 г.Барановичи.

Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.

28 октября состоялся концерт  детского хора "Ладушки" ГУО "Детская хоровая школа искусств имени В.В. Ровдо г.Барановичи" для воспитанников Детского сада №43 г.Барановичи. Учеников накрыло волной  вдохновения и чувства прекрасного. Преподаватели хоровой школы совместно с воспитанниками    подготовили концерт-диалог для маленьких слушателей. Номерами концертной программы были игра на фортепиано, хоровое и сольное пение, музыкально-развивающие игры. Исполнялись классические и современные музыкальные произведения.

Аура теплоты и эстетики школы искусств никого не оставила равнодушной. Встреча оказалась эмоционально яркой, душевной, обворожительной.

Хочется пожелать ребятам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще.