"Письмо о Беларуси"

27 октября для воспитанников старших групп было проведено воспитательно-патриотическое мероприятие "Письмо о Беларуси".

27 октября для воспитанников старших групп Детского сада № 43 г.Барановичи было проведено воспитательно-патриотическое мероприятие "Письмо о Беларуси". В ходе мероприятия дети углубили свои знания об историческом прошлом нашей Родины, подвиге белорусского народа в годы ВОВ, закрепили представления о природных символах Беларуси, выразили своё уважение к государственным символам Республики Беларусь. Музыкальное развлечение было проникнуто чувством патриотизма и национального самосознания маленьких белорусов. Благодаря сплоченной работе педагогического коллектива, праздник получился ярким и запоминающимся! Он стал демонстрацией культуры, гордости, любви к родному краю.