Будем мы весёлыми! Будем мы здоровыми!

Спортивный праздник-квест "В поисках клада" увлек воспитанников нашего учреждения в захватывающее путешествие.

Музыкально-спортивный праздник-квест увлёк воспитанников нашего сада в захватывающее путешествие по морским волнам "В поисках клада". Дошкольники с интересом и неподдельным энтузиазмом выполняли задания морских героев: Водяного, Джека Воробья, Русалки и Моряка. Дети очень старались быстро, ловко правильно выполнять упражнения, отгадывать загадки, находить выход из лабиринта и ориентироваться по карте, чтобы собрать 4 ключа и открыть заветный клад здоровья! Все получили массу положительной энергии, заряд бодрости и здоровья!

Для малышей ясельных групп было организовано развлечение "В гости солнышко пришло"

Больше фото в фотогалерее.