Безопасная весна

Единый день профилактики "СОБЛЮДАЕМ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ВЕСНОЙ - 2022"

Обучение правилам дорожного движения, пожарной безопасности в весенний период в доме и во время отдыха на природе, поведения во  время паводка, правила экстренной помощи  – это жизненная необходимость.  Мероприятия недели безопасности были нацелены на формирование навыков безопасного поведения детей в весенний период.                                  Решение задач Единого дня безопасности осуществлялась через тематические занятия, дидактические, сюжетно-ролевые игры, беседы, рассматривание книжной и прикладной графики, рисование, чтение художественной литературы, участие в музыкально-спортивном развлечении "Отважные спасатели".

Завершением недели безопасности стало проведение пожарно-профилактических акций "Учебная тренировка «Внимание всем!».

Больше фото вы сможете увидеть в фотогалерее.